Состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

03.07.2023

23 июня во Дворце спорта «Юбилейный» в городе Смоленске прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Ведущие предприятия Смоленской области представили свои вакансии и рассказали об условиях работы. На ярмарку пришло 1685 соискателей разного возраста.

Смоленские профсоюзы поддерживают столь нужную акцию. Председатель Смоленского Профобъединения, депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко посетил ярмарку, пообщался с представителями предприятий, узнал об имеющихся вакансиях и о том, в каких условиях предлагают работать соискателям. Кроме того, Евгений Иванович расспросил посетителей мероприятия о том, какие вакансии они выбирают для будущей работы.

«Подобный формат, когда соискатели и работодатели встречаются на мероприятии, — самый удобный для обеих сторон. Здесь и предприятия представляют свои условия и возможности для сотрудников, и будущие сотрудники презентуют себя и свои навыки. Мы, безусловно, поддерживаем такие акции и благодарим организаторов за их проведение», — сообщил Евгений Максименко.

После проведения ярмарки люди получили новую работу, а предприятия квалифицированных сотрудников.

Услуги и сервисы

pamyatka_doveriya_90x50_0
cifraya-platforma-msp-rf

10-06-2022_14-52-40_dobro